Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Fieracavalli 2008. Международная выставка лошадей, верховой езды и оборудования для коневодства в Вероне.

Fieracavalli 2008. Международная выставка лошадей, верховой езды и оборудования для коневодства в Вероне.
Fieracavalli 2008. Международная выставка лошадей, верховой езды и оборудования для коневодства в Вероне.

С 6 по 9 ноября в Вероне (регион Венето) в выставочном комплексе Veronafiere будет проходить международная выставка лошадей, верховой езды и оборудования для коневодства Фьеракавалли 2008 (Fieracavalli 2008). Первая конная ярмарка была организована весной 1898 года. С каждым годом она приобретала все большую популярность среди восторженных любителей этих благородных животных и в 1950 году получила статус «международной». В настоящее время она проводится ежегодно и собирает более 100 000 посетителей. Конный фестиваль имеет большое значение для всех, кто связал свою жизнь с лошадьми, верховой ездой или конным спортом, так как здесь происходит реальное общение, обмен информацией, мнениями и опытом.

На выставке посетителей ждет масса интересных мероприятий. Повсюду будут проходить разнообразные соревнования, шоу, конкурсы, выступления мастеров трюковой верховой езды, родео, скачки. В некоторых соревнованиях по верховой езде смогут поучаствовать не только профессионалы, но и начинающие всадники. Организовываются катания на различных видах конных экипажей, повозок, шикарных карет. Специально для детей предусмотрено много игр и различных развлечений. Они смогут попробовать себя в верховой езде на лошадях, пони, осликах и мулах.

На выставке будет действовать конный рынок. На продажу представляются множество лошадей различных пород, снаряжение для конного спорта и верховой езды, упряжь, кареты, прицепы для перевозки лошадей, оборудование для коневодства, корма и много других полезных вещей.

Дата: 26.10.2008Fieracavalli 2008. Международная выставка лошадей, верховой езды и оборудования для коневодства в Вероне.

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие