Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отель Hilton Garden Inn откроется в Венеции

Отель Hilton Garden Inn откроется в Венеции
Отель Hilton Garden Inn в Венеции
(0) оценок: 0

В следующем году в Венеции появится еще один отель, принадлежащий знаменитой во всем мире крупной гостиничной сети Hilton Worldwide корпорации Hilton. Открытие будущего отеля Hilton Garden Inn планируется к началу летнего сезона 2010 года. Об этом свидетельствует подписанное соглашение на открытие гостиницы в Венеции между компанией Venezzia Capitolio и Hilton Worldwide. В Италии уже существует шесть отелей Hilton Garden Inn. Еще три будут построены в недалеком будущем.

Первый отель корпорации Hilton Hilton Molino Stucky на триста восемьдесят номеров, открытый в Венеции 1 июня 2007 года, расположен недалеко от главной площади Сан Марко. Он является одним из самых роскошных и дорогих гостиниц неповторимого во всем мире города на воде. Ему присвоено пять звезд за качество предоставляемых услуг. Отели бренда Hilton Garden Inn относятся к среднему классу, но условия проживания и обслуживания поразят гостей своим высоким уровнем, уютом и комфортом.

В гостинице Hilton Garden Inn Venice / Mestre San Giuliano будет сто тридцать шесть номеров, оснащенных эргономичными креслами Mirra (сидя в этих креслах очень удобно работать) и уникальными кроватями с системой Garden Sleep, позволяющих регулировать жесткость матраса и выбирать свой индивидуальный режим, необходимый для хорошего и спокойного сна. Эти кровати есть только в отелях Garden Inn и они считаются лучшими из всех используемых сетью Hilton.

В новом отеле Венеции предусмотрены бизнес-центр, который будет работать в круглосуточном режиме, две комнаты для переговоров, оснащенных всем необходимым для совещаний оборудованием. Среди прочих предоставляемых удобств, так необходимых в наше время, является наличие бесплатного Wi-Fi доступа в интернет. Также в распоряжении гостей будут фитнес центр, открытый бассейн, шикарная зона отдыха, несколько ресторанов и баров.

Отель Hilton Garden Inn Venice / Mestre San Giuliano будет находиться около венецианского парка Сан-Джулиано в местечке Местре. Близкое расположение (примерно четыре мили) от международного аэропорта Марко Поло позволит быстро добираться до места проживания. А всего в шести милях от отеля в Пьяцале Рома находится стоянка для водных такси, которые с радостью прокатят вас по Венецианской лагуне и с ветерком доставят до нужного места.

Надеемся, что Hilton Garden Inn в Венеции будет пользоваться успехом и получать лишь только восторженные отзывы от будущих постояльцев.

Дата: 12.11.2009Отель Hilton Garden Inn откроется в Венеции

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие