Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Ювелирная выставка Vicenzaoro First 2010 пройдет в Виченце с 16 по 21 января 2010 года

Изделия из золота и драгоценных камней на ювелирной выставке в Виченце
Изделия из золота и драгоценных камней на ювелирной выставке в Виченце
(3) оценок: 1

С 16 по 21 января 2010 года в Виченце (область Венето, Италия) будет проходить очередная выставка международного уровня Vicenzaoro First. Выставка посвящена ювелирному делу и является очень важной в ювелирной индустрии. Во время Vicenzaoro First в Виченце пройдут презентации новых коллекций изделий из серебра, золота, драгоценных и полудрагоценных камней, а также часов.

Выставка Vicenzaoro First организовывается при помощи Fiere di Vicenza в выставочном комплексе Vicenza Fair, расположенном по адресу: Via dell'Oreficeria, 16. В течение пяти дней выставка изделий из драгоценных металлов будет работать с 9.30 до 18.30, а в последний день – с 9.30 до 16.00.
В 2010 году в выставке примут участие более 1 500 компаний из тридцати стран мира. От Италии свои творения представят производители драгоценностей из пятидесяти пяти областей.

Одновременно с Vicenzaoro First состоится выставка  T-GOLD - выставка инструментов и оборудования для обработки драгоценных металлов и производства ювелирных изделий.

Италия занимает лидирующие позиции в ювелирном мастерстве среди всех стран мира. Креативные решения итальянских дизайнеров являются самыми изысканными, роскошными и устанавливают стандарты в мире драгоценностей. Итальянские ювелиры производят половину всех изделий из золота, серебра и драгоценных камней, поставляемых на мировые рынки.

Выставка Vicenzaoro First проводится только для представителей ювелирной индустрии, которые напрямую связаны с производством ювелирных изделий, а также с их реализацией. Во время выставки драгоценностей в Виченце пройдут семинары, конференции и бизнес встречи, на которых будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества и перспективы развития ювелирной отрасли.

Выставки драгоценностей Vicenzaoro проходят в течение года три раза: в январе - Vicenzaoro Winter, в июне - Vicenzaoro Spring и Vicenzaoro Autumn в сентябре. Открывает год выставка Vicenzaoro Winter или Vicenzaoro First, которая является первой и самой значимой для бизнеса, так как на ней определяются модные тенденции и направления в ювелирной отрасли в новом году.

Foto: Jus Sri, по лицензии

Дата: 12.12.2009Ювелирная выставка Vicenzaoro First 2010 пройдет в Виченце с 16 по 21 января 2010 года

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие