Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Забег-прогулка “Su e Zo per i Ponti” (вверх и вниз по мостам) в Венеции

Забег-прогулка “Su e Zo per i Ponti” (вверх и вниз по мостам) в Венеции
Забег-прогулка “Su e Zo per i Ponti” (вверх и вниз по мостам) в Венеции
(5) оценок: 2

32-я любительская пешая и беговая забег-прогулка, называемая “Su e Zo per i Ponti”, стала для Венеции уже традиционной. "Su e Zo per i Ponti” (вверх и вниз по мостам) будет проходить в Венеции 17 и 18 апреля. Это мероприятие для всех: от малышей и школьников до взрослых и пожилых людей. Участие в забеге “Su e Zo per i Ponti” является отличным вариантом для семейного отдыха в Венеции.

Забег «вверх и вниз по мостам» - это не соревновательное мероприятие. Это еще одна возможность полюбоваться красотами Венеции, провести чудесный день в атмосфере красоты, дружбы и солидарности с другими людьми. Предусмотрено два возможных маршрута, специально проложенных по самым живописным местам, улицам и площадям Венеции. Эта прогулка по Венеции очень демократична. Каждый имеет возможность сам выбирать как длину маршрута, так и способ прогулки. Это может быть пробежка или спортивный шаг. А можно прокатиться на велосипеде или коляске.

Впервые в 2010 году за день до этого мероприятия в Венеции будет проводиться прелюдия к прогулке по мостам. При поддержке муниципалитета Венеции и региона Венето 17 апреля в 20-30 состоится вечернее представление с музыкой, видеоэффектами, пением и другими разнообразными сюрпризами.

В преддверии церемонии открытия “Su e zo per i ponti” в 8.00 утра в Базилике святого Марка пройдет богослужение в сопровождении церковного хора из Conegliano. Затем состоится сбор участников. В 9.30 будет поднят флаг и зажжен факел. В 10.00 будет объявлен старт по двум венецианским маршрутам.

Протяженность первого маршрута составляет тринадцать километров. Он начинается на площади Сан-Марко и пересекает 53 моста Венеции. Второй маршрут - шесть километров. Он подходит для школьников и школьных делегаций и берет начало от вокзала Ponti и пересекает 26 мостов.

Во время забега для зрителей и болельщиков предусмотрен парад групп в национальных костюмах с награждением призами на площади Сан Марко. Участники будут обеспечиваться спортивным питанием в трех пунктах на протяжении всего маршрута по Венеции.

Финиш обоих маршрутов состоится на площади Сан-Марко около 2 часов дня. После этого можно заняться своими делами и восстановить потраченные силы в одном из гостеприимных ресторанов Венеции.

Забег состоится при любой погоде! Так что приезжайте и приглашайте друзей на увлекательную прогулку по Венеции.

Дата: 16.04.2010Забег-прогулка “Su e Zo per i Ponti” (вверх и вниз по мостам) в Венеции

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие