Джонни Депп в Венеции
Джонни Депп в Венеции на съемках фильма "Турист"

Джонни Депп и Анджелина Джоли в Венеции на съемках фильма "Турист"

(События в Венеции)
 (5) оценок: 5

Венеция – один из самых необычных городов в мире. В Венецию приезжают миллионы людей ежегодно с самыми различными целями. Кто-то хочет увидеть красоту этого прекрасного города на воде, кто-то планирует провести свадебную церемонию в Венеции, многие приезжают в этот романтический город в свадебное путешествие, а некоторые пишут книги о Венеции и снимают фильмы, сюжеты которых разворачиваются на улицах и каналах этого дивного города.

В 2010 году Венецианская лагуна стала площадкой для съемок нового фильма «Турист» немецкого режиссёра Флориана Хенкель фон Доннерсмарка (Florian Henckel-Donnersmarck). Главные роли в романтическом триллере исполняют известные голливудские кинозвезды мирового уровня Джонни Депп (Johnny Depp) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

На протяжении нескольких месяцев поклонники имели возможность наблюдать за работой любимых киноактеров во время съемок различных интригующих сцен из фильма «Турист». Причем за время съемок в Венеции, а также в окрестностях Парижа, некоторые сцены были успешно сорваны из-за напора большого количества восторженных почитателей. Сообщалось также, что на протяжении работы над фильмом со стороны жены 46-летнего актера Ванессы Паради были некоторые проблемы, препятствующие съемкам любовных сцен фильма из-за ее ревности Джонни Деппа к Анджелине Джоли.

Однако, несмотря на все неудобства, работа над фильмом успешно продолжалась и по слухам, основная часть фильма, которую снимали в Венеции, успешно завершена.

Выход фильма «Турист» в прокат планируется на февраль 2011 года. С нетерпением ждем это событие, чтобы насладиться потрясающей игрой таких профессионалов своего дела как Джонни Депп и Анджелина Джоли.

Лапанович Владислав

Фото: MarinaN

Дата: 16.05.2010Джонни Депп и Анджелина Джоли в Венеции на съемках фильма "Турист"

Голосование

Выберите оценку: 

Комментарии

Нет комментариев

Вход

Новости

08.08.2011

Отдых в Италии 2011: праздники Венеции
В августе и сентябре 2011 в Венето пройдет множество интересных событий: оперный фестиваль в Вероне, международный Венецианский кинофестиваль, историческая регата,шоу фейерверков и др.

07.07.2011

Фестиваль джаза в Венеции: концерт Стинга на площади Сан-Марко
Одним из самых ярких событий фестиваля джаза в Венеции станет концерт Стинга на площади Сан-Марко 29 июля. Певец исполнит лучшие хиты из своей сольной карьеры и периода работы в группе «The Police».

30.05.2011

Регата морских республик в Венеции
12 июня в Венеции пройдет 56-я регата древних морских республик - спортивное мероприятие между Венецией, Генуей, Пизой и Амальфи, сопровождаемое зрелищным историческим костюмированным шествием.

RSS RSS
Подписка