Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новый год в Италии: в Венецию за поцелуями

Новый год в Италии: в Венецию за поцелуями
Новый год в Италии: в Венецию за поцелуями
(4) оценок: 1

Осталось всего несколько дней до наступления нового 2011 года. Весь мир в эти дни начинает активную подготовку к его празднованию. С каждым годом все больше людей предпочитают отправляться на новогодние каникулы в Италию, Францию, Австрию, Швейцарию, Германию и многие другие страны. Очень популярным стало празднование нового года на горнолыжных курортах. И это наверно потому, что всем нам хочется романтики и разнообразия и, конечно же, хорошо организованного праздника, который стараются предоставить туристам практически все курорты мира.

Италия отлично подходит для проведения зимних каникул и встречи нового года. Венеция приглашает отметить наступление 2011 года сладкими поцелуями на центральной площади Сан Марко. Подобная необычная романтическая традиция появилась в 2008 году и очевидно очень понравилась и венецианцам, и туристам.

Праздничная программа начнется вечером 31 декабря в 22.30. Вас ждет новогоднее шоу Love-2011, ведущими которого в этом году будут Mauro Marino, Principe Maurice, Chiarastella Seravalle, а также зажигательная музыка от Радио Италия вместе с Dj Paolo Negri.

В 23.00 все желающие смогут бесплатно отведать праздничные тосты и изысканный коктейль Беллини Канелла, состоящий из игристого вина и сока с мякотью белого персика.

В 00.00 начнется обратный отсчет и все собравшиеся на площади засвидетельствуют начало Нового года нежными поцелуями.

В 00.15 венецианское небо зажжется огненным заревом новогоднего фейерверка в бассейне Святого Марка. Красочным пиротехническим шоу можно будет наслаждаться из разных частей Венеции.

Сразу после фейерверка Dj Paolo Negri вместе с Радио Италия продолжит музыкальное шоу. Участников новогодней ночи в Венеции ждут романтические танцы и развлечения.

На острове Местре подготовлена аналогичная программа празднования Нового года. Все события будут проходить на площади Ferretto вместе с Sergio Labruna, Dj Roberto Tarozzo и Радио Италия. В 00.20 начнется музыкальный концерт группы Pitura Stail.

Если планировать поездку в Италию на Новый год, необходимо, конечно же, заблаговременно позаботиться о проживании. Но многие отправляются в путешествие спонтанно, и приходится быстро решать вопрос поиска жилья. Наш портал venecia-travel.ru дает возможность бронирования онлайн отелей Венеции, а также квартир и коттеджей города и его окрестностей.

Ольга Найдион

Дата: 29.12.2010Новый год в Италии: в Венецию за поцелуями

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие