Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Fieracavalli 2009. Международный конный фестиваль в Вероне

Международный конный фестиваль Fieracavalli в Вероне
Международный конный фестиваль Fieracavalli в Вероне

5 ноября в Вероне (провинция Венето) в 111-й раз распахнет свои двери Fieracavalli, одна из популярнейших международных выставок, посвященных лошадям, верховой езде и конному оборудованию.

Конный фестиваль Фьеракавалли 2009 (Fieracavalli) по традиции пройдет в выставочном центре Veronafiere, расположенном по адресу:
IALE DEL LAVORO, 8 - 37135 VERONA (VR)

С каждым годом популярность Фьеракавалли растет, увеличивается ассортимент и повышается качество организации фестиваля. В прошлом году было зарегистрировано 700 участников и выставлено более 2500 лошадей, а количество посетителей превысило 150 000 человек из 25-ти стран мира.
Любителей лошадей ждут интересные научные и культурные встречи, бизнес конференции, на которых можно обменяться опытом, мнениями и другой не менее интересной информацией в сфере конной деятельности.

В течение четырех дней посетителям будет представлено большое множество пород лошадей, пони, осликов. Вас ждет огромный выбор снаряжения для верховой езды, одежды для наездников, конного оборудования для конюшен. Можно также приобрести корма, различные ветеринарные товары, упряжь, средства для транспортировки лошадей, кареты, повозки и другие не менее полезные товары.

Для гостей выставки Fieracavalli подготовлена очень насыщенная программа. Вы сможете увидеть шоу в стиле Вестерн, шоу испанских и арабских скакунов, скачки, разнообразные соревнования по верховой езде, родео, выставки детских рисунков, танцевальные представления. Как и всегда будут организованы катания гостей в различных конных экипажах. По желанию можно прокатиться как в одной из шикарных старинных карет, так и в обычной сельской телеге.

Для юных любителей лошадей также предусмотрена масса развлекательных мероприятий. Выделен специальный павильон, где они смогут потренироваться в верховой езде на лошадях, осликах, пони, мулах, посетить зал с игровыми автоматами.
Не пропустите вечернюю программу Fieracavalli. 5 - 6 ноября в 21.30 и 7 ноября в 21.00 по местному времени пройдет прославившееся на весь мир конное шоу Horselyric, в котором выступают лошади под аккомпанемент классической музыки, исполняемой звездами итальянской оперы. Стоимость билета на шоу Horselyric для взрослых составит 30 EUR в четверг и 35 EUR в пятницу и субботу, а для детей от 6 до 12 лет и взрослых после 60 лет – 20 и 25 EUR. Также в рамках программы пройдет этап Кубка Мира по конкурсу Rolex FEI World Cup™.
Международный конный фестиваль завершится 8 ноября. В 17.10 в зале №3 состоится парад чемпионов.

Если вам необходимо жилье на время посещения выставки Fieracavalli, здесь вы можете подобрать соответствующие вашим желаниям варианты.

Фото: Ilya Kalachev

Дата: 04.11.2009Fieracavalli 2009. Международный конный фестиваль в Вероне

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие