Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

С 15 по 17 января в Падуе пройдет мотовыставка Bike Expo Show 2010

С 15 по 17 января в Падуе пройдет мотовыставка Bike Expo Show 2010
С 15 по 17 января в Падуе пройдет мотовыставка Bike Expo Show 2010
(5) оценок: 2

С 15 по 17 января 2010 года в городе Падуя (провинция Падуя, регион Венето, Италия) пройдет очередная мотовыставка Padova Bike Expo Show. Международная выставка мотоциклов, скутеров и велосипедов Bike Expo Show имеет большое значение для производителей, а также любителей мототранспорта, и является важным событием в мире мототехники.

В этом году мотоциклетное шоу соберет многочисленную публику в шестнадцатый раз. В 2009 году выставку мотоциклов в Падуе посетили около 65-ти тысяч человек. В 2010 году организаторы обещают более насыщенную программу и более богатый ассортимент выставляемой техники, так что можно предположить, что по количеству участников и гостей Bike Expo Show 2010 превзойдет прошлогодние показатели.

Основным направлением мотошоу является кастомайзинг. В рамках мотовыставки пройдут соревнования кастомов, которые представят свои шедевры в двенадцати различных категориях и будут бороться за неплохие денежные призы. Кастомайзинг – это переделывание заводского мотоцикла с целью создания уникального аппарата, исходя из индивидуальных желаний и вкусов заказчика. Профессионалы очень часто сами изготавливают многие запчасти для будущих кастомбайков. Представленные публике готовые шокирующие творения имеют высокую цену и являются участниками мотоциклетных выставок мира.

На выставке Padova Bike Expo можно будет увидеть новые модели мотоциклов, скутеров, велосипедов известных в данной области производителей. Особое место занимают эксклюзивные винтажные мотоциклы.

Большое внимание уделено сектору мототуризма и безопасности на дорогах. Тех, кто испытывает страсть к путешествиям на мотоциклах, ожидают обмен опытом и увлекательные беседы обо всех возможностях мототуризма, о планировании поездок и о тонкостях организации отдыха, от которых зависит качество, комфорт и незабываемость путешествий. Опытные туроператоры, работающие на мотоциклетной выставке в секторе мототуризма, предложат множество захватывающих маршрутов.

Также на Padova Bike Expo Show будут представлены разнообразные мотоаксессуары и одежда для мотоциклистов. Художники татуировщики продемонстрируют гостям модные тенденции в татуировках. Поклонники тату при желании смогут сделать татуировку или пирсинг. В течение байк-шоу в Падуе можно будет увидеть захватывающие дух трюки на мотоциклах и другие выступления байкеров.

Мотовыставка в Падуе традиционно пройдет в выставочном центре Fiera di Padova и будет работать с 09:00 до 20:00. Стоимость билетов на мотошоу Padova Bike Expo 2010 составит всего 10 евро, что ниже, чем в 2009 году.

На нашем сайте вы можете посмотреть и забронировать интересные варианты жилья на время проведения Bike Expo Show в Падуе.

Дата: 13.01.2010С 15 по 17 января в Падуе пройдет мотовыставка Bike Expo Show 2010

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие