Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

8 ноября Венеция приглашает на винную биеннале

8 ноября Венеция приглашает на винную биеннале
8 ноября Венеция приглашает на винную биеннале

Венето является одной из самых развитых областей в Италии по производству вина. Для ознакомления с продукцией по всему региону проводится множество винных фестивалей и дегустаций. В воскресенье 8 ноября Венеция приглашает всех винных гурманов на винную биеннале.

В этом году было принято проводить винную биеннале в одном из роскошных венецианских отелей Monaco & Grand Canal, расположенном по адресу: улица San Marco 1332. Начнется мероприятие в 11.00 и продлится до 20.00 по местному времени. Вход на биеннале платный. Стоимость билета составит около 15 евро.

Гостям будут предложены двадцать пять специально оборудованных дегустационных мест, где они смогут попробовать вина лучших виноделен восточной Венеции. Причем на дегустации будут присутствовать и сами производители этого божественного напитка, что позволит получить наиболее полную и качественную информацию об интересующих вас сортах вин. Ведь все винные секреты знает лишь только тот, кто сам его изготавливает, начиная от выращивания винограда, составления букета, дальнейшего хранения вина до момента его созревания. Как правило, производство вина является семейным делом и все традиции и секреты передаются по наследству на протяжении столетий. Вкладывая в изготовление вина свою душу, винодел обеспечивает успех будущего напитка.

На винной биеннале гурманы смогут оценить такие вина Венето как "Tocai" и "Refosco", выращиваемые в единой производственной зоне DOC Лизон-Прамаджоре (Lison-Pramaggiore), а также известные во всем мире "Каберне Фран" (Cabernet Franc), "Мерло" (Merlot), "Пино Гриджио" (Pinot Grigio) и другие.

Также гости смогут отведать различную гастрономическую продукцию, производимую на территории области Венето. Предложенные сыры, разнообразные салями, а также выпеченные из особой местной муки хлеба будут идеально сочетаться с дегустируемыми винами, подчеркивая изысканность и вина, и закуски.

Общение в непринужденной дружеской обстановке, легкая романтическая музыка, хорошие вина и вкусные закуски подарят вам новые эмоции и чувства радости и приятного отдыха. Обязательно приобретите бутылочку больше всего понравившегося вина, которое спустя время вы сможете открыть во время семейного праздника, и оно согреет вашу душу приятными воспоминаниями.

Если вам необходимо жилье, здесь вы можете выбрать вариант, наиболее отвечающий вашим желаниям.

Дата: 07.11.20098 ноября Венеция приглашает на винную биеннале

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие