Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

(06.02 - 07.02.2010) Свадебная выставка VENEZIA SPOSI 2010 в Венеции

(06.02 - 07.02.2010) Свадебная выставка VENEZIA SPOSI 2010 в Венеции
(06.02 - 07.02.2010) Свадебная выставка VENEZIA SPOSI 2010 в Венеции
(0) оценок: 0

Если два человека находят друг друга и понимают, что каждый из них является половинкой другого, с которой хочется создать семью и прожить много лет вместе рука об руку, то непременно они захотят сделать свадьбу одним из самых незабываемых событий семейной истории. Поэтому организация свадьбы является главным вопросом для решивших заключить брачный союз молодых пар.

В наши дни свадебная индустрия стремительно развивается, открыто много свадебных салонов и агентств, предлагающих большое количество услуг для молодоженов. Но очень часто трудно найти все, что хочется в одном каком-нибудь свадебном агентстве, поэтому приходится ездить из одного салона в другой в поисках того, что душе угодно.

Однако можно сэкономить много времени и найти все необходимое в одном месте, посетив свадебную выставку VENEZIA SPOSI 2010 в Венеции.
Свадебная выставка VENEZIA SPOSI 2010 состоится шестого и седьмого февраля и будет проходить в престижном четырёхзвёздочном отеле Laguna Palace, расположенном в Местре (Mestre) – материковой части Венеции.

В течение двух дней профессионалы будут помогать всем желающим в организации свадебного торжества и предложат молодоженам наилучшие варианты проведения праздника с учетом всех пожеланий молодых пар.

На свадебной выставке в Венеции посетителям будут предложены все нужные свадебные атрибуты. Большой выбор свадебных платьев и мужских костюмов, вечерних нарядов, женского и мужского нижнего белья и обуви порадуют гостей выставки VENEZIA SPOSI 2010. Также будет предложен огромный ассортимент свадебных аксессуаров: диадемы, фота, перчатки, подвязки, бутоньерки и др. Мастера ювелирного дела выставят лучшие коллекции свадебных колец и превосходных ювелирных украшений.

На выставке специалисты свадебного дела помогут сделать выбор в таких немаловажных вещах, как свадебный торт, приглашения на свадьбу, украшение свадебных помещений, музыкальное сопровождение, аренда автомобилей, свадебное путешествие. Стилисты и визажисты помогут жениху и невесте в создании неповторимого образа, а профессиональные фотографы и видеооператоры смогут запечатлеть самые лучшие моменты предстоящего свадебного торжества. На выставке в Венеции можно ознакомиться со всеми свадебными услугами и заказать для себя все, что понравится.

Выставка VENEZIA SPOSI 2010 будет работать 6 февраля с 14.00 до 19.00, а 7 февраля с 10.00 до 19.00. Вход на выставку бесплатный.
Адрес выставки:
Hotel Laguna Palace di Mestre
Viale Ancona, 2
30172 Venezia, Mestre

Найдион Ольга

Дата: 02.02.2010(06.02 - 07.02.2010) Свадебная выставка VENEZIA SPOSI 2010 в Венеции

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие