Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

9-й международный яхтенный фестиваль и выставка яхт в Венеции

9-й международный яхтенный фестиваль и выставка яхт в Венеции
9-й международный яхтенный фестиваль и выставка яхт в Венеции
(5) оценок: 1

Искусство мореплавания - это та область великих исторических, художественных, промышленных и культурных ценностей, которая по-прежнему не является широкодоступной даже на выставках и ярмарках. Венеция в этом смысле особый город. В свое время Венеция была жемчужиной морской торговли и мореплавания. Эти традиции сохранены и сейчас.

Ежегодно в разных частях региона Венето проходят масштабные бот-шоу, посвященные морскому сектору. Яхтенные выставки имеют большую популярность у любителей моря и роскоши. Международный фестиваль морских яхт The Nautical Expo в Венеции откроется уже завтра, 18 марта, и будет доступен по 21 марта 2010 года. 9-я Венецианская выставка яхт является крупнейшим событием, проходящим на Адриатическом море. Мероприятие состоится в историческом месте морского терминала Maritimma.

Фестиваль The Nautical Expo в Венеции - это не просто выставка. Вы сможете не только полюбоваться, а также попробовать и приобрести прекрасные суда. На выставке яхт в Венеции будут представлены новейшие идеи в области навигации, мореплавания, судостроения и широкие возможности для серьезных партнерских отношений.

Организаторы стремятся повысить потенциал выставки в Венеции, разнообразив ее новыми интересными возможностями и событиями, связанными с морем и морской культурой. В этом году, кроме самых престижных международных брендов среди больших яхт и маленьких морских судов, событие также включает в себя фрахтование на предстоящий летний сезон. Для этого во время выставки яхт в Венеции будет зарезервирована эксклюзивная зона для фрахтования с предложениями открытия маршрутов, судов и услуг для тех, кто хочет и любит заранее планировать отдых на Адриатике.

Кроме того на яхтенной выставке The Nautical Expo в Венеции желающим приобрести яхту или лодку предоставляется возможность тестирования понравившегося судна на акватории Венецианской лагуны.

И еще одной новинкой будет возможность заполучить качественную подержанную яхту или лодку в рамках проходящего во время выставки Салона подержанных судов. Здесь вам помогут в оценке и выборе, а также уместным будет торг, что является хорошей возможностью сохранения средств любого бюджета.

Полезная информация для посетителей: выставка будет открыта с 10: 00 до 19: 00 часов, входной билет стоит 13 евро. До места проведения можно добраться на бесплатном курсирующем автобусе PIAZZALE ROMA – MARITTIMA.

Дата: 17.03.20109-й международный яхтенный фестиваль и выставка яхт в Венеции

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Итальянский гарнир на сковороде: как правильно
Итальянская кухня выросла из бедности. А бедность - это в первую очередь простота. А простота - это красота. Вот так мы и пришли к красоте. А теперь давайте попробуем разобраться, как итальянцам удается делать такие восхитительно простые и красивые жареные овощи.
Лидо ди Езоло: отдых с детьми 2015
Главным местом для отдыха с детьми в Лидо-ди-Езоло в пляжный сезон был и остается аквапарк Акваландия (Via Buonarroti 15) – самый большой аквапарк не только Италии, но и всей Европы. Здесь есть всё: бассейны и горки для детей, рестораны и бары для взрослых.
Венеция сняла запрет для круизов на мегалайнарах
Петицию с призывом запретить лайнерам заходить в канал Джудекка подписали тысячи пользователей, в том числе и многие кинозвезды: Майкл Дуглас, Эдвард Нортон, Изабелла Росселлини, сэр Майкл Кейн, Кейт Бланшет и другие